Возможности получения жилплощади для круглых сирот - ускорение процесса и выбор места проживания

• г. Благовещенск

Я круглый Сирота, по закону мне предоставляется жилплощадь могу или я ускорить процесс и получить квартиру не по месту рождения по месту постоянного проживания или по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете по прописке, но только в судебном порядке, и то при наличии имеющегося жилья у администрации, все зависит еще от финансирования.