Не могу получить жилье, хотя мне уже 21 год - как ускорить процесс для сироты-матери-одиночки?

• г. Бийск

Я сирота и мать-одиночка. Никак не могу получить жильё, мне 21 год, хотя слышала что жильё предоставляется с момента совершеннолетия. Подскажите пожалуйста, как мне ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие местной администрации в прокуратуру .