Не опасно ли при получение микрозайма по интернету водить номер банковской карты.

• г. Ставрополь

Не опасно ли при получение микрозайма по интернету водить номер банковской карты.

Ответы на вопрос (2):

Нет не опасно, но лучше принимать меры предосторожности и никому ни при каких условиях не сообщать номер ПИН от данного счета и иные сугубо персональные данные.

Номер банковского счета по сути открытая публичная информация для сторонних организаций и граждан.

Опасно. Такие займы выдают, как правило, мошенники, либо лица, занимающиеся этой деятельность незаконно. Все кредиты и займы нужно оформлять путем личного присутствия и тщательного изучения условий займа и процентов по нему.