Как оплатить дорогу с помощью посадочных билетов и возможностью распечатки электронного билета.

• г. Нижневартовск

Предоставили в пенсионный фонд посадочные билеты (оригинал оранжевый) для оплаты пенсионеру дороги. А там не оплачивают, говорят нужно предоставить электронный билет, так как изначально был оформлен именно эл. билет. А электронный билет покупали через почту и возможности его распечатать нетю Как быть? Правомерны ли такие требования, ведь посадочные билеты есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае вам следует обратиться в офис авиакомпании для получения дубликатов бумажных билетов

Услуга платная-в разных авиакомпаниях от 200 до 400 руб.