Получил уведомление на штраф но в фамилии есть ошибка...

• г. Нижний Новгород

Получил уведомление на штраф но в фамилии есть ошибка...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если это Ваш штраф, Ваш автомобиль, то наличие технической ошибки роли не играет, это относится к устранимым недостаткам Постановления, однако, можете попробовать оспорить, может пока идет суд, уже сроки привлечения пройдут.

Здравствуйте.

Ошибку желательно исправить, но страшного в этом ничего нет. Штраф по данной квитанции оплатите, иначе пени накапают.