Получение кредитного договора и зачисление денег на карту при оплате страховки

• г. Краснодар

Позвонили с одного из банков. Сказали если заплачу страховку по кредиту, то договор будет доставлен курьерской службой. После подписания деньги поступят на карту.

Ответы на вопрос (3):

Позвонили с одного из банков. Сказали если заплачу страховку по кредиту, то договор будет доставлен курьерской службой. После подписания деньги поступят на карту.
Не платите. Это мошенники.

Смотрите, возможно это мошенники. Пробейте информацию об этом банке по интернету, посмотрите отзывы. Нормальные банки не требуют сразу выплату страховки.

Здравствуйте, скорее всего это мошенники. Никакой страховки не платить и потому что денег вы не увидите. Такие случаи уже были.