В Вайбере случайно отправил интимное фото неизвестной женщине - возможные последствия и встреча с сотрудником наркоконтроля

• г. Минск

В вайбере добавил наугад номер неизвестной женщины и пьяный скинул ей своё интим фото, она подала заявление и мне позвонили из наркоконтроля, она из другого города, договорились о встрече для допроса с сотрудником. Какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

Интимное фото и наркононтроль не могут быть никак связаны.

Наркоконтроль ликвидирован в настоящее время, его функции выполняет МВД то есть полиция.

Возможно нарветесь на бандитов.

Попросите повестку и заблокируйте телефон.

Если дама совершеннолетняя.. то точно ничего не будет... в уголовном плане...

лучше сразу пригласить адвоката... для присутствия сотрудники могут использовать ситуацию просто для получения какой нибудь информации..

А если допрос будет проводиться в отделении полиции, меня туда и пригласили.. это вообще статья, если в личной переписке скинул свою фотографию без распространения и шантажа?