Какие документы нужны чтобы подать в суд, г. Красноярск

• г. Красноярск

Какие нужны документы чтобы подать исковое заявление в суд о затоплении квартиры соседями с верхнего этажа по их вине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужен акт обследования сотрудниками ЖКХ, заключение эксперта с оценкой ущерба, фотографии До и ПОСЛЕ. Это минимум.

1. Документ подтверждающий ваше право собственности на затопленную квартиру

2. квитанция об уплате гос. пошлины

3. исковое заявление

4. акт о затоплении

5. оценка ущерба.