Сколько времени гражданин Грузии с РВП в России может находиться в Грузии по закону?

• г. Черняховск

Гражданин Грузии получил РВП На территории России, Проживает в России. Прилетев в Грузию в гости, имея РВП. сколько по закону может находится на территории Грузии.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", РВП будет аннулировано, если он будет находиться за пределами РФ непрерывно более 6 месяцев

Добрый день!

На территории своей родины, гражданин имеет право не ограниченное количество. Срок не должен превышать 6 месяцев, иначе РВП могут аннулировать.

Всего хорошего.