Сколько времени гражданин Грузии с РВП в России может находиться в Грузии по закону?

• г. Черняховск

Гражданин Грузии получил РВП На территории России, Проживает в России. Прилетев в Грузию в гости, имея РВП. сколько по закону может находится на территории Грузии.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", РВП будет аннулировано, если он будет находиться за пределами РФ непрерывно более 6 месяцев

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

На территории своей родины, гражданин имеет право не ограниченное количество. Срок не должен превышать 6 месяцев, иначе РВП могут аннулировать.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

По закону гражданин Грузии имеющий РВП и проживающий в России, уехавший в гости Грузию по закону может находиться на территории Грузии не более 6 месяцев. А почему нам ответили в УФМС, что не более 90 дней. Сколько ему можно находиться в Грузии, чтобы не анулировали РВП. Спасибо.

Скажите супруг гражданин Грузии, имеющий РВП, проживающий В России, прилитев В Грузию, сколько он может там находиться с РВП и нужна ему виза? Спасибо.

Гражданин Грузии проживает на территории России с просроченными грузинскими документами. Как можно выехать в Грузию из России такому гражданину.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

В России заключен брак (Грузия+Азербайджана). Есть имущество совместное, движимое (не квартира). Грузин уехал в Грузию и расторг брак на родине. Получил свидетельство и женился в Грузии. Вернулся в Мск, жена не признала развода, будет делить с ним имущество. Постоянно все живут в Мск. Вопрос: с кем в браке состоит грузин на самом деле или он разведенный по смыслу российского законодательства?

• Может ли гражданка Азербайджана делить с ним имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин грузии получил рвп в августе. Для поездки в грузию нужна ли мне выездная виза?

Я Гражданка Грузии, проживаю с семьей в России и имею местное РВП. Моему сыну 17 лет, так же гражданин Грузии но проживает в России без документов. Вопрос в том, как отвезти сына в Грузию без последующей депортации со стороны России? Помогите в этом вопросе пожалуйста.

Я гражданин Грузии, получил РВП, нужна ли выездная виза для того что бы поехать в Грузию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение