Полагается ли по закону надбавка зам. директора в школе, если есть звание почетный работник образования РФ.

• г. Грозный

Полагается ли по закону надбавка зам. директора в школе, если есть звание почетный работник образования РФ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, читайте Положение по зарплате и премированию и КОЛДОГОВОР. МЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕМ. Удачи Вам и всего хорошего.