Скажите пожалуйста, у меня закончился срок паспорта могу ли я делать паспорт здесь.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня закончился срок паспорта могу ли я делать поспорт здесь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Арутюн!

Во всяком случае выехать в страну своего гражданства Вы сможете. Но никакие иные действия с просроченным паспортом сделать уже не получиться.

Если Вы на законном основании находитесь на территории РФ, то обратитесь за помощью в посольство Вашей страны.

Добрый вечер. Если вы являетесь иностранным гражданином, то в России сделать паспорт вы не сможете. С этим вопросом нужно ехать к себе на родину.

Здравствуйте, по вопросу получения нового паспорта взамен просроченного Вы можете обратиться в посольство Вашей страны в Москве. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.