Трое детей живут со мной один от другой мамы, считаюсь я многодетным?

• г. Брянск

Трое детей живут со мной один от другой мамы, считаюсь я многодетным?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Денис! Если дети Ваши, то есть другой - усыновлен, то Вы считаетесь многодетными. Если другой не усыновлен - нет.

Они прописаны в разных местах, а живут со мной все, живем на съемной квартире, как это доказать, чтобы собрать не обходимую документацию на многодетного отца? Заранее спасибо.

Добрый день, уважаемый Денис

Придется собирать бумаги по другому не получится доказать вам многодетность

Удачи Вам и вашим близким!

Уважаемый Денис

Если дети все проживают с Вами возьмите справки с места жительства что дети фактически живут и находится по данному адресу, привлеките орган опеки, акт участковый может составить о том где живут дети

Удачи вам и всего самого лучшего.

Доброго времени суток.

Денис в первую очередь вы должны состоять в браке с мамой у которой есть 3 и более детей и они должны быть записаны на вас.

Всего хорошего, удачи вам.

Да и я прописан в другом городе.

Доброго времени суток. В любом случае решать наличие у вас статуса многодетного отца будет отдел соцзащиты - место регистрации не является ключевым при наличии доказательств проживания с вами детей.

Уважаемый Денис

Обратитесь с документами, что дети проживают с Вами и находятся на Вашем иждивении, в управление социальной защиты Вашего района

Удачи вам и всего самого наилучшего.