Как включить свет после отключения за долги - шаги для восстановления подачи электричества

• г. Петрозаводск

Был отключен свет за долги, оплатили, что теперь сделать, чтобы включили? Притом, когда отключали никого дома не было, была бумажка в дверях.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь теперь в управляющую компанию, либо ресурсоснабжающую организацию, с заявлением, чтобы свет Вам обратно подключили.

Добрый вечер. Позвоните в ремонтную службу, сделайте заявку, оплатите штрафные санкции и за услугу подключения. После чего Вам назначат дату и время подключения.