Не получилось полностью погасить задолженность за электроэнергию - свет частично отключен.

• г. Лоухи

Было уведомление об оплате задолженности эл.энергии долг был погашен на день позже установленного срока но свет тем неменее был частично отключен через день хотя на руках была квитанция о полном погашении долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру - это не законно

УДАЧИ ВАМ

Константин, здравствуйте.

..........................................

Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить на него от юристов более полные разъяснения с ссылками на конкретные нормативные акты, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками на нормативные акты, которые не относятся к этому вопросу.

.......................................................................................................................

Обращаться в прокуратуру и баба Груня может посоветовать...

.......................................................................................................................

Если у Вас речь идет о задолженности по оплате за поставку электроэнергии в жилом помещении, то Вам следует сначала ознакомиться внимательно со следующими нормативными актами:

...........................................................

1. Жилищный кодекс Российской Федерации (далее ЖК РФ).

2. Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, которые действуют по всей России с 1 сентября 2012 года по настоящий период (далее Правила № 354).

3. Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации 13.08.2006 г. № 491

Удачи Вам