Оплатят ли проезд на санаторно-курортное лечение пенсионеру МВД после отпуска с оплатой проезда

• г. Петропавловск-Камчатский

Я пенсионер МВД, проходил службу в районах крайнего севера. Оплатят ли мне проезд к месту санаторно-курортного лечения в этом году, если весной этого года, являясь действующим сотрудником, я уже летал в отпуск с оплатой проезда?

Ответы на вопрос (1):

Должны оплатить. Это разные статусы гражданина, работающий и пенсионер, и внутренние расклады - считаются по каждому статусу отдельно, да и разными лицами.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер ФСИН. Прослужил в районах приравненным к Крайнему северу 26 лет. Оплатят ли мне проезд к санаторно-курортного лечению в санаторий не МВД и не ФСИН?

Являюсь сотрудником ОВД и прохожу службу в районах Крайнего Севера. Очередной отпуск за 2020 год использован не был. Хочу в течение 2021 года взять неиспользованный отпуск за 2020 год и очередной отпуск за 2021 год. Подлежат ли оплате расходы на проезд к месту проведения отпуска более двух раз в году для сотрудников, проходящих службу в ОВД в районах Крайнего Севера?

Может ли пользоваться действующий сотрудник МВД двумя льготами: 1) проезд к месту отпуска и обратно. 2) проезд к месту санаторно курортного лечения как член семьи пенсионера МВД. Правомерно ли это. г. Чита Забайкальский край.

Я сотрудник органов внутренних дел, использовала право на проезд к месту проведения отпуска и обратно за 2011 год. Оформляюсь на пенсию МВД с апреля 2011 года. Могу ли я воспользоваться правом на проезд к месту санаторно-курортного лечения как пенсионер в 2011 году или таким же правом, но как член семьи пенсионера МВД (муж-пенсионер МВД)? Спасибо.

Я являюсь сотрудником полиции. В прошлом году ездила с сыном на отдых в санаторий и дорогу мне и сыну оплатили как проезд к месту санаторно-курортного лечения. В этом году я ездила с сыном отдыхать просто по туристической путевке. Оплатят ли моему сыну проезд в отпуск в этом году?

Оплатят или нет проезд к месту отдыха и обратно пенсионеру мвд и члену семьи (без санаторно-курортного лечения). Заранее спасибо.

Я сотрудник МВД. Использую оставшую часть отпуска за 2017 год. Правом проезда в 2017 году не воспользовалась. Возвращаться из отпуска буду находиться уже находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Оплатят ли мне проезд? Прохожу службу в районе Крайнего Севера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют ли ограничения по количеству дней пребывания в санатории (доме отдыха) для оплаты проезда к месту санаторно-курортного лечения пенсионера МВД и члена его семьи (проживает в райне Крайнего Севера)? Спасибо.

У меня вопрос по оплвте проезда. Я неработающий пенсионер. Проживаю в Республике Карели (приравнена к районам крайнего севера). Оплатят ли мне проезд на своем авто до места отдыха. Спасибо.

Работаю в госучреждении на крайнем севере. Нам положена оплата проезда раз в два года. В прошлом году воспользовался проездом. В этом году проезда нет. Возникла интересная ситуация... В этом году я собрался выехать из района крайнего севера на ПМЖ в Краснодарский край. По закону, так, как я являюсь госслужащим мне обязаны оплатить переезд из района крайнего севера. Оплатят ли мне переезд, если я проездом к месту отдыха воспользовался в прошлом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение