Оплатят ли проезд на санаторно-курортное лечение пенсионеру МВД после отпуска с оплатой проезда

• г. Петропавловск-Камчатский

Я пенсионер МВД, проходил службу в районах крайнего севера. Оплатят ли мне проезд к месту санаторно-курортного лечения в этом году, если весной этого года, являясь действующим сотрудником, я уже летал в отпуск с оплатой проезда?

Ответы на вопрос (1):

Должны оплатить. Это разные статусы гражданина, работающий и пенсионер, и внутренние расклады - считаются по каждому статусу отдельно, да и разными лицами.