Какие последствия ожидают человека, не служившего в армии, при наличии семьи и требовании военного билета на работе?

• г. Екатеринбург

Какое наказание, если не ходил в армию, сейчас мне 28 лет и двое детей (5 и 3),на работе требуют военный билет, повестки лично не получал, в розыске не был.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Идите в военкомат и получите военник. Если все обстоит так как ВЫ пишите в вопросе - никакого наказания не будет

УДАЧИ ВАМ.

Соглашусь с ответом коллеги, какое - либо наказание не предусмотрено, однако обратите внимание на ФЗ "о воинской обязанности и военной службе", так согласно указанного закона, Военнообязанный гражданин обязан уведомлять Военкомат об измененении места жительства, места работы итп. Таким образом единственная ответственность которая может Вам грозить это административная (штраф).