Обязательно ли ежедневно посещать курсы из центра занятости и условия отчисления?

• г. Уфа

Обязана ли я каждый день посещать курсы, на которые пошла по направлению из центра занятости? В каком случаетменя могут отчислить с этих курсов? Время обучения 6 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь

Конечно должны посещать курсы по графику, который предусмотрен учебным заведением.

За непосещаемость без уважительных причин отчислят конечно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Любовь г. Уфа!

В данной ситуации посещение данных курсов по направлению от Центра занятости должно быть регламентировано Расписанием занятий на данных курсах.

Отчисление с данных курсов может быть произведено в случае:

- вашей неуспеваемости;

- ваших многочисленных пропусков занятий по неуважительной причине и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.03.2017 г.