Если загранпаспорт получить в консульстве Таджикистана, что будет указано в графе кем выдан?

• г. Дмитров

Если загранпаспорт получить в консульстве Таджикистана, что будет указано в графе кем выдан?

Ответы на вопрос (2):

Если загранпаспорт получить в консульстве Таджикистана, что будет указано в графе кем выдан?

МИД РТ (Министерство иностранных дел).

Здравствуйте! В данном случае уточняйте в консульстве Таджикистана по данному поводу.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!