Как поступить, если нет возможности оплатить штраф за утерянный паспорт в Ташкенте?

• г. Ташкент

Мой муж потерял паспорт в паспортном столе сказали заплатить 3 минимальных оклада плюс стоимость нового паспорта что делать если нет возможности заплать штраф. Г ташкент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению без оплаты штрафа вам не выдадут новый паспорт. Всего хорошего приятного вечера вам. Удачи Всего доброго.