Имеет ли справка с пенсионного фонда подтверждающую сумму получаемого пособия, значение для суда в процессе усыновления ребенка с ДЦП?

• г. Кемерово

У меня ребёнок инвалид-ДЦП, получаю пенсию на него и пособие по уходу за инвалидом (7150). Справка с пенсионного фонда с суммой такого пособия будет являться подтверждением моего дохода, для суда, чтобы усыновить ребёнка? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, данная справка из пенсионного фонда будет являться для суда подтверждением дохода для усыновления.