Является ли компенсация по уходу за ребенком инвалидом доходом?

• г. Тверь

Является ли компенсация по уходу за ребенком инвалидом доходом?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеется в виду. Сама по себе - является. Но просто может не засчитываться в тот доход, который определяется для каких-либо целей, например, для определения права на какую-либо субсидию. Смотреть - всегда надо применительно к конкретному случаю.