Неприятная ситуация - обвинение в попытке изнасилования после двух лет отсутствия контакта - что делать и каковы шансы?

• г. Астрахань

Не приятная ситуация... помогите! Я два года назад был знаком с одной девушкой виделись один раз. мы погуляли и максиум что было это обнимашки и целования в губы (причем она сама лезла) и я ее проводил дамой спустя почти два года я узнаю что всем трещит мол я ее пытался изнасиловать! Как быть? И каковы шансы у меня на этом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ну и пусть трещит делов куча, уже прошло слишком много времени, не стоит обращать внимание

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Пока это могут только разговоры, если же она написала заявление, то дело серьёзное надо будет запасаться доказательствами.