Задержка в рассмотрении недостачи на почте - последствия и возможные действия со стороны начальства

• г. Ярославль

Я работаю на почте у меня была выявлена недостача это было 05.12.2013 года спустя один год и два месяца на меня написали заявление сегодня 04.02.2015 года был следователь допросил меня и сказал что будет это Дело закрывать так как они сами нарушили срок подачи заявление но сказал что начальство мое может подать в суд. Что мне будет очень переживаю Подскажите пожалуйста очень прошу.

Ответы на вопрос (1):

я думаю, что ни чего, т.к. доказать вашу вину в данной недостаче они не смогут. Уголовного дела нет.