Мать утверждает, что девушка беременна от меня, но я уверен, что это невозможно. Что делать?

• г. Краснодар

Хочу узнать, меня на сильно впутывают в странную ситуацию, чуть больше месяца назад у меня была встреча с девушкой на один раз только для полового акта, причем девушка уже была не девственницей, сей час через вот это все время мне звонит ее мать и утверждает что она от меня беременна, я уверен что беременна она не от меня я предохранялся и все было точно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего не делать, ждите рождения ребёнка, потом оспаривайте отцовство