Овощехранилище в ГСК под землей - категория и проблемы с налоговыми органами

• г. Новосибирск

К какой категории относится овощехранилище 6 кв.м. расположенное в гск под землёй.Налоговые органы сначало оформили льготу, а потом отменили.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть документацию на ваше помещение, техпаспорт, а также ознакомиться с решением налогового органа. Советую с документами обратиться на личную консультацию к юристам.