Пришло смс от суд. пристава, что арестованы средства со счета, как узнать за что? там указан адрес и ФИО.

• г. Рязань

Пришло смс от суд. пристава, что арестованны средства со счета, как узнать за что? там указан адрес и ФИО.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете узнать данную информацию в Личном кабинете стороны исполнительного производства, расположенном на сайте Управления ФССП Вашего региона.

Пристав - орган принудительного исполнения решений суда (в основном), поэтому можете зайти на сайт суда по вашему месту жительства и в разделе " судебное делопроизводство" указать свою фамилию и вам выдадут информацию о делах с вашим участием (там же должен быть текст решения). На сайте ФССП вы можете так же узнать о своих долгах (размере, № исполнительного производства). Но проще всего и быстрее обратиться к приставу. Арест может быть наложен как по инициативе пристава в целях исполнения взыскания, так и по определению суда.

Добрый день, Юлия!

Для того, чтобы узнать за что, Вам нужно сходить в службу приставов и там, в канцелярии получить все документы, подтверждающие Вашу задолженность.

Здравствуйте, Юлия. Чтобы это узнать необходимо обратиться к судебному приставу - исполнителю, возбудившему исполнительное производство. Номер ИП и ФИО пристава можете уточнить на сайте ФССП.