Травма на уроке в школе ответственность

• г. Архангельск

Мой сын получил травму в школе на уроке труда, какая ответственность преследуется, какая компенсация возможна?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Подавайте в суд иск к школе на возмещение ущерба. Просите 300 тысяч рублей

Удачи Вам и вашим близким!

Получите акт медицинского освидетельствования сына и обратитесь с претензией к руководству школы. Компенсацию морального вреда вы вправе требовать через суд. Удачи.