Как сохранить право на комнату в муниципальном общежитии после разрыва отношений?

• г. Хабаровск

Жила с мужчиной в муниципальном общежитии. .. Вели совместное хозяйство... Расстались... Комната принадлежала ему... я так и проживаю в этой комнате, оплачиваю ком. услуги.. Подала в суд... районный и краевой отказали... что еще можно сделать, чтобы оставить за собой эту комнату...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А вы в администрацию изначально обращались? Можете обжаловать апелляционное определение в кассационном порядке.

Краевой суд состоялся 10.03.2017 г. сколько у меня есть время, чтобы не пропустить сроки... а в администрацию я не обращалась, т.к. комната пренадлежит администрации...

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в кассационные инстанции в течении 6 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу. Удачи и добра!