Как на территории РФ проверить доверенность выданную на территории Украины? Действительна ли она?

• г. Козельщина

Как на территории РФ проверить доверенность выданную на территории Украины? Действительна ли она?

Ответы на вопрос (1):

Мария, в доверенности указан нотариус. По интернету найдите его сайт или данные, телефон. Общайтесь. Если это требует подтверждения документального, нужен запрос компетентных органов (суд, прокуратура, адвокатский запрос).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!