Возможно ли вернуть деньги за платную операцию, если в процессе операции выяснилось, что не было показаний для ее проведения.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть деньги за платную операцию, если в процессе операции выяснилось, что не было показаний для ее проведения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

да, но должны быть доказательства наличия врачебной ошибки, вернуть деньги можно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.