Как купить права на песню (иностранного диджея), чтобы сделать из нее ремикс и использовать - зарабатывать на ней (них) деньги.

• г. Барнаул

Как купить права на песню (иностранного диджея), чтобы сделать из нее ремикс и использовать - зарабатывать на ней (них) деньги.

Ответы на вопрос (1):

Купить права на песню нельзя, можно заключить договор на использование песни, если разрешит автор или правообладатель. Если нет возможности связаться с ним или его агентами, обратитесь по этому поводу в Российское авторское общество (РАО).