Я хочу устроится работать в ПТС, у меня сред-специальное образование! Какая вероятность того что меня примут на службу.

• г. Ставрополь

Я хочу устроится работать в ппс, у меня сред-специальное образование!

Какая вероятность того что меня примут на службу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вероятность большая - для поступления на службу в ППС достаточно иметь общее образование. Поэтому пробуйте подавайте документы, хотя на практике женщин в ППС не берут.