Возможно ли устроиться на работу в полицию средним специальным образованием и получить диплом о высшем образовании?

• г. Ставрополь

Я хочу устроится работать в полицию у меня сред-специальное образование с последуюшим получении диплома а высшем образовании возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, вы можете устроиться на работу в ППС - для этого достаточно среднеспециального образования. Высшее приветствуется - УДАЧИ в трудоустройстве.

Добрый вечер. Да вы можете поступить в полицию в патрульно постовую службу. По следующему перейдете в другую структуру. Всего хорошего приятного вечера вам.