Как хищение и административное наказание могут повлиять на трудоустройство в полицию

• г. Казань

Было хищение в 2014 году, административное наказарие. Я оплатила. Сейчас хочу устроиться в полицию, аакая вероятность того что меня примут?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, информация о привлечении к уголовной ответственности, навсегда хранится в базе МВД.