Как хищение и административное наказание могут повлиять на трудоустройство в полицию

• г. Казань

Было хищение в 2014 году, административное наказарие. Я оплатила. Сейчас хочу устроиться в полицию, аакая вероятность того что меня примут?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, информация о привлечении к уголовной ответственности, навсегда хранится в базе МВД.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году у меня было административное правонарушение по ст. мелкое хищение, назначенный штраф в размере 1000 руб. я оплатила. В 2014 г. я вышла замуж, может ли мой муж устроиться на работу в полицию?

Скажите пожалуйста! Примерно в 2004-2008, лет 10 назад получил административку 7.27 (мелкое хищение) в этом 2016 году хочу устроится в полицию, есть шанс, имеет ли смысл пробовать? Опишите если можно подробно!

Можно ли устроиться в полицию, если в 2010 году было административное правонарушение. Закон о полиции ст.35 на предшествующий день в течение года, у меня уже погашено.

У меня был случай. В магазине меня поймали. Вызвали полицию. Забрали в отделение. Потом через 3 недели пришла повестка. Была статья 7.27 (мелкое хищение) Оплатила штраф. Сейчас хочу устроиться в магазин. Возьмут ли меня!? Сколько длится срок давности!?

4 года назад было совершено административное правонарушение (мелкое хищение). помешает ли этот факт устроиться на работу в полицию или обэп.

Хочу устроится на работу в уфмс. Но в 2011 году было административное правонарушение по ст.7.27 Коап. Повлияет ли это как то на устройство в уфмс? Будет ли меня проверять служба безопасности? И какая вероятность того, что именно данное правонарушение будет препятствовать устроится туда?

В 2011 году (в 17 лет) мной было совершено мелкое хищение в магазине на сумму 300 р,. забрали из отделения родители, чуть позже было совершено ещё одно мелкое хищение на сумму 200 р., в совершеннолетнем возрасте, был суд и административное наказание - штраф 1000 р, который я сразу оплатила. Недавно при приёме на работу меня проверяла служба безопасности компании, и выяснилось что у меня 2 административных наказания за мелкое хищение, сотрудник посоветовал снять их для моего же блага. Вопрос 1. Где посмотреть все мои административные нарушения? Вопрос 2. Можно ли удалить из базы мои административные нарушения, что бы в будущем при проверке СБ их не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня 10 лет назад было административное наказание я его оплатил, а сейчас хочу устроится на работу в ФСБ помешает ли мне это...

Хочу устроится в полицию, лет 7 назад получил административку по статье 7.27 (мелкое хищение) есть шансы устроится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение