Возможно ли размещение вагон-бытовки для проживания работников на территории объекта согласно регламенту?

• г. Томск

Работники нашей организации работают вахтовым методом, проживают в вагон-бытовке находящемся прям на территории объекта. Перенести вагон-бытовку не можем, т.к. не позволяет непрерывный процесс работы. Вопрос у меня такой, может ли находиться вагон-бытовка для проживания на территории объекта? Если да, то на какой регламентирующий документ я могу сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

ОТвет на ВАШ вопрос зависит от конкретного вида объекта и соблюдения правил и мер безопасности при размещении вагончиков

Удачи Вам, и всего хорошего.