Возможно ли размещение вагон-бытовки для проживания работников на территории объекта согласно регламенту?

• г. Томск

Работники нашей организации работают вахтовым методом, проживают в вагон-бытовке находящемся прям на территории объекта. Перенести вагон-бытовку не можем, т.к. не позволяет непрерывный процесс работы. Вопрос у меня такой, может ли находиться вагон-бытовка для проживания на территории объекта? Если да, то на какой регламентирующий документ я могу сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

ОТвет на ВАШ вопрос зависит от конкретного вида объекта и соблюдения правил и мер безопасности при размещении вагончиков

Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

В строительной бытовке у частного дома живет семья, мужчина работает у одного из соседей. Если способ законного перемещения бытовки на территорию работодателя? Земля в общем пользовании там где расположена бытовка. Спасибо.

Хочу купить вагон-бытовку на шасси с колесами, и транспортировать на свой участок в СНТ, но на нее нет никаких документов. Вообще никаких. Бытовка не находится в собственности продавца, договор заключается по взаимному согласию, а покупатель забирает его на свою частную собственность. Можно ли вообще составить на такую бытовки договор купли продажи? И могу ли я исходя из этого обратиться куда либо для оформления (восстановления) технической документации и сертификата соответствия этой бытовки для постановки её на учёт в Технадзор? Спасибо...

Нашей территории оставлена вагон бытовка, итсец не хочет ее сам забирать оставил ее там. Теперь предьявил иск о взыскании задолженности по пользованию данной бытовки. Как доказать теперь в арбитраже что мы не пользовались данным вагончиком?

Можно ли зарегистрировать право собственности на вагон - бытовку, а затем оформить право собственности на землю?

Земля находится в аренде, под садово огороднические цели.

Арендодатель - администрация.

Вагон - бытовка стоит на трубах-опорах, завязанных в бетонный фундамент.

Работаю на пивзаводе хайнекен подсобником. Именно в подситовом пространстве. Выделили бытовку, где постоянная температура +13, бывает ниже. Вправе ли руководство требовать от меня идеальной чистоты помещения? Там постоянно сырость. Есть ли какой-то гост по температурному режиму в бытовках? Бытовка так же находится в подситовом.

Земельный участок принадлежит собственнику на нем поставлен вагончик-бытовка без коммуникаций. Как правильно оформить документы для передачи бытовку в аренду ИП?

Хочу купить землю ижс в подмосковье под прописку и под сдачу в аренду, поставить там бытовку, прописаться в бытовке а потом бытовку сдавать в аренду 1-му человеку. Реален ли такой вариант по законодательтву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дачный участок (6 соток) граничит с лесом. Въезд на участок узкий. Пришлось, при выполнении работ по строительству дачного домика, установил бытовку рядом с участком. Могу ли я официально оформить часть земли (60 кв.м) в собственность или аренду (ширина бытовки 2 метра, расстояние от въезда до бытовки 30 метров).

Куда необходимо обратиться?

Лесничий требует убрать бытовку.

На работе с бытовки украли 3 ноутбука, бытовка не закрывается, на объекте охраны нет. Можем ли мы написать письмо генеральному директору на возмещение материального ущерба? Так как не наша вина, что нет замков и охраны. Спасибо.

Купили зимой бытовку, установили на даче. Всю зиму не ездили, весной приехали и ужаснулись... бытовка затекает, все обвисло и зацвело. Бытовку покупали у частного предпринимателя (делали на заказ) чеки и договора не сохранились. Можем мы ему, что-то предъявить за некачественную работу? Что нам делать... куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение