Куда обратиться и как действовать при нарушении работодателем правил аттестации и отмены вредных условий на горно-обогатительных комбинатах

• г. Мурманск

К кому и куда надо обращаться если, работодатель нарушает (хочет отменить вредность) и неправильно аттестует рабочее место с целью личной выгоды на горно-обогатительных комбинатах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Вы можете обратиться с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию. Жалоба пишется в простой письменной форме.

Здравствуйте, Александр! ВЫ вправе обратиться с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру. По Вашей жалобе будет проведена проверка.

К кому и куда надо обращаться если, работодатель нарушает (хочет отменить вредность) и неправильно аттестует рабочее место с целью личной выгоды на горно-обогатительных комбинатах.

Обратитесь с гострудинспекцию и в прокуратуру.