Правомерно ли сокращение З/П в бюджетной сфере (сторож общеобразовательной школе) ставку сократили до 0,75.

• г. Волгоград

Правомерно ли сокращение З/П в бюджетной сфере (сторож общеобразовательной школе) ставку сократили до 0,75.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при сокращении ставки вас должны были уведомить за 2 месяца, если срок нарушен, то сокращение не законно. Можете оспорить в судебном порядке.