Возможен ли бракоразводный процесс в суде при наличии несовершеннолетних детей, в отсутствии обеих сторон?

• г. Москва

Возможен ли бракоразводный процесс в суде при наличии несовершеннолетних детей, в отсутствии обеих сторон?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, возможно бракоразводный процесс без истца и ответчика при наличии ходатайства и согласия на бракоразводный процесс двух сторон. Удачи вам всего хорошего.