Срок бракоразводного процесса при обоюдном согласии супругов и наличии несовершеннолетних детей

• г. Казань

Скажите, при обоюдном согласии обоих супругов и при наличии несовершеннолетних детей каков срок бракоразводного процесса? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца если оба супруга согласны на расторжение брака

3-4 месяца максимум,если имущество делить не будете и определять место жительства детей.