Прошло полтора месяца после ОРМ по установке нелицензионного ПО - возможно ли завести уголовное дело без обвинений и без уведомления?

• г. Владимир

Был ОРМ по установке нелицензионного ПО статья 146 часть 2 прошло полтора месяца никаких обвинений не было, только написал объяснительную и всё, вызывали один раз попросили паспорт принести и всё,. Скажите пожалуйста могут ли завести уг если прошло полтора месяца? И могли ли завести уг и мне не сообщить?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста могут ли завести уг если прошло полтора месяца? И могли ли завести уг и мне не сообщить?

:

Могут возбудить уголовное дело. Вас как подозреваемого обязаны известить и вручить постановление о возбуждении в отношении вас уголовного дела.

Адвоката срочно ищите пока вас не упаковали по полной.

Такие дела на начальной стадии разбиваются.

А когда всё запущено то отбиться весьма сложно и дорого.

Доброго времени суток Вам. Ждите вызова. Вас вызовут. Идите с адвокатом. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__