Меня хочет навестить полиция за просроченные кредиты. Что мне делать?

• г. Ставрополь

Меня хочет навестить полиция за просроченные кредиты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Полиция к вам не придет за просроченный кредит. Они не занимаются возвратом задолженностей по кредитам. Вы уже задавали подобный вопрос.

Павел, вам уже ответили на этот вопрос. Если приедут из полиции то можете сказать им, что это гражданско правовые отношения и пусть кредитор обращается в суд..

Здравствуйте Павел просто так полиция вас не будет навещать по вашим просроченным кредитам, вам для начала следует у них выяснить есть ли именно в полиции на вас заявление, и к тому же вас должны вызвать в отделение повесткой для дачи объяснения.

Необходимо будет объяснить работникам полиции, если они придут, что Вы не совершали никакого преступления, Ваши взаимоотношения с банком - это гражданско-правовые отношения. Перепишите данные работников полиции и сообщите их руководству о том, что эти работники незаконно, сотрудничают с банками по выбиванию долгов.

Вам сами сотрудники полиции позвонили и сообщили, что хотят вас навестить? Сотрудники полиции не занимаются делами связанными с просрочкой кредита.