Капитальный ремонт крыши дома, г. Москва

• г. Москва

Обязаны ли мы сдавать деньги на капитальный ремонт дома (смена крыши), если этот ремонт затеяли просто "вахтёрши". ?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обязанность платить денежные средства за капитальный мелет установлена жилищным кодексом даже если ремонт будет произведён через 10-15-20 лет согласно условленного графика.

Ст.169 ЖК РФ

удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, если это взносы на капитальный ремонт, то они являются обязательным к уплате платежом и Вы их должны оплачивать согласно выставленным квитанциям. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.