Как осуществить перевод пенсии по потере кормильца на себя в 17 лет?

• г. Челябинск

В жизни случилось так, что у меня серьезный конфликт с матерью.

Через 2 месяца мне нужно поступать в другой город на учебу. Могу ли я перевести пенсию по потере кормильца на себя (мне 17 лет)? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Нет не можете пока. Дождитесь, когда вам исполнится 18 лет, потом сможете это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!