Соседка пожилого возраста попала в аварию на межгородском автобусе и испытывает последствия - синяки и боли в спине. Возможна ли компенсация? Как определить размер компенсации и что делать, если отказываются вып

• г. Екатеринбург

Соседка пожилого возраста попала в аварию на меж. городском автобусе и сразу отказалась от обследование через некоторое время вышли синяки и очень болит спина. Может она получить какую либо компенсацию? Прошло 2 недели и билет на рейс сохранен. И как определить размер компенсации и если они откажутся куда и с чем обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Антон

Обратитесь к юристу сайта 9111 в личку и он вам составит исковое заявление в суд

Удачи Вам и вашим близким!