Как пройти переосвидетельствование для статьи 20 б в военном билете?

• г. Иркутск

Как пройти переосвидетельствование для статьи 20 б в военном билете?

Ответы на вопрос (2):

Как пройти переосвидетельствование для статьи 20 б в военном билете?

Ни как статья уже стоит в военном билете.

Обратитесь в краевой психоневрологический диспансер (к гл. врачу) с просьбой о медицинском переосвидетельствовании.

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться с данным вопросом в военкомат и Вам не должны отказать в прохождении ВВК для переосвидетельствования, если для этого у Вас есть основания. Удачи и добра!