Как пройти переосвидетельствование для статьи 20 б в военном билете? Где брать направления?

• г. Иркутск

Как пройти переосвидетельствование для статьи 20 б в военном билете? Где брать направления?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Направление для того, чтобы пройти освидетельствование нужно получить в самом военкомате по месту вашей постоянной прописки.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в военкомат с заявлением о переосвидетельствовании и получении на руки копии выписки из протокола заседания призывной комиссии.

Получите протокол (выписку) можете сами пройти обследование в больнице и принести им результаты, что Вы здоровы.

Так а где брать направление на прохождение ВВК?

Доброго времени суток!

Пишите заявление в военкомат - он ВАМ откажет - затем в суд с проведением экспертизы - такие дела у меня были

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Направление нужно получить в военкомате по месту вашей постоянной регистрации. По результатам комиссии будут внесены изменения в военный билет.