У меня такой вопрос. Можно ли пройти переосвидетельствование если в военном билете стоит статья 1 в.

• г. Белокуриха

У меня такой вопрос. Можно ли пройти переосаидетельствование если в военном билете стоит статья 1 в.

Ответы на вопрос (1):

ЕслиВы не согласны с заключением военноврачебной комиссии Вы вправе оспорить ее в судебном порядке но для этого нужны какие либо обоснования того почему Вы не согласны с этим заключением.