Я получаю пенсию 14 числа на карту сбербанка за март не получил почему.

• г. Барнаул

Я получаю пенсию 14 числа на карту сбербанка за март не получил почему.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Виктор Константинович! С этим вопросом вам нужно обращаться непосредственно в территориальный пенсионный фонд и уточнять в чем причины не перечисления пенсии.

Доброго времени суток. Вам нужно данный вопрос задать непосредственно в Пенсионный фонд И сберкассу где вы получаете эти деньги. Удачи вам.

Здравствуйте.

Узнайте, возможно что и арест приставами всей пенсии, хотя это незаконно.

Обратитесь в Пенсонный фонд для разъяснения.

Добрый день, уважаемый Виктор.

Возможно сегодня или завтра придут деньги, при условии что счет не арестован

Удачи Вам и вашим близким!