Закон, регламентирующий хранение бюллетеней заочного голосования в МКД в г. Челябинск

• г. Пермь

Г. Челябинск какой закон регламентирует хранение бюллетеней заочного голосования в МКД? Спасибо. Мой т. +7 9823176219, ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Регламентирует Стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утв. Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 N 731, а именно абз. 2 п. 15 и п. 20