Как снять дистанционно пенсионные накопления которые находятся в Казахстане.

• г. Челябинск

Как снять дистанционно пенсионные накопления которые находятся в Казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно выдать доверенность на кого-либо который займётся данным процентом в Казахстане. Удачи вам.

Здравствуйте Станислав

Юристы из России этого знать не могут. Казахстан - другое государство

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.